Кр
Кристина

Почему спишь с худенькими девушками а на фото нравятся пухленькие?

Александр Тумайкин

вообще с костями неприятно спать или вешалками и мало её и взять негде (я конечно не говорю про запущенных где все висит и страшно смотреть. . я про совковые стандарты рост - вес вот это оно)

Рафаэль Губайдуллин

WBA У тебя явно проблемы.. . в любой категории у тебя все про минет, ты больной обратись к врачу....

Iriska ))))

За то у всех для минета ротики одинаковые

Дмитрий Винчестер

Нынче в моде сытость и нравится могут все одинаково....