Николай

Если мне нравятся худенькие, даже тощие девушки, я изврещенец?))))

Юлия Козлова

о, значит такие как я все таки кому то нравятся)
а то я уже толстеть собиралась...

Axtam Yunusov

вот такие.. да?
А ведь многие из таких смотрят в зеркало и видят себя нормальными..

Владислав

Нет) Дело вкуса)

Игорь Папко

извращенец - это если тебе животные, мужики, дети и старухи нравятся. .
а худенькие - это просто твои предпочтения.. вот некоторым нравятся исключительно блондинки..

Наталья Алексина

Ничего не извращенец!)) )
А Даше (вышенаписанной) советую даже не думать толстеть!!!

Алексей Смирнов

У каждого свой вкус. Только надо понимать, что тощие девушки не редко с возрастом становятся совсем не тощими. Готовы?

Степан Палик

Все равно что кому то нравятся карие глаза, кому то голубые)
Извращение тут вовсе не при чем)

Андрей Чеботарев

смотря что ты с ними делаешь...