Евгения Новикова

Я худенький но почему то худенькие женщины тянутся к обратному..хотят пухленьких..в чем тут дело то?

Эл
Эльвира

Тянись к полненьким, будь в тренде

Александра Колосова

это они кокетничают наверняка)) ) не слушай ты их)))

Евгений Пяткин

худенькие ваще дефицит-эх ля

Наталья Мамедова

закон физики-противоположности притягиваются))

Малика Тициан

Уравновешивание тел в природе

Антонина

да не худенький ты, а нормальный! ))

Андрей

Я Худеньких Люблю)))

Дмитрий Дубровин

значит секси ))))) а пухляки уже все на спад пошло.... так что ты в хорошей еще форме гордись и дорожи этим

Den

Не правда, я худая и мужа такого же нашла, мне всегда нравились стройные, пузо вообще терпеть не могу.

Сергей Царёв

Это не причина, а предлог!)) ) Ишшш ...толстуху ему захотелось!))))

Светик Новикова

А я вот пухленькая и тащусь по худющим мужикам, муж на 10 кг меньше меня)