Ек@терин@ Я!

Девушка на фото вам нравится? если да, то чем?

Светлана Царькова

что за народ, выставят своё фото и спрашивают, нравится не нравится, я её не знаю с чего она должна нравится.. или комплексы обуревают..

Стас Пятак

неудачное фото

Наталья Алешкина

нет, не нравится. .

Руфат Гулиев

не очень...

Татьяна Большакова

А что с её лицом. Паралич

Любовь Побат

Бля! Жуть!! ! Предупреждать же надо!

Галина Маслова

Нос картошкой, губа лепёшкой.

Сергей Мячиков

не скажу, что нравится, обычная не урод по крайней мере, нормальное выражение лица сделать и все ок.

Елена Овчинникова

Совсем не нравится - такая уставшая, замотанная жизнью, глаза потухшие, вместе с тем надменная такая девушка...