B)
Barbariss )

Как не копировать её?Она мне так нравится такая красивая девушка.. всё что в ней, то и мне хочется

Мне её больше нравится.. ниче с этим поделать не могу ((

Алексей Ш

Совершенно обыкновенная девушка, а твое увлечение ею просто от возраста.

Mirlan Koshokov

А глазки глупенькие-глупенькие, а ротик, ротик ниче-е-его так

Олеся Оборотова

будь сама собой

Надежда Помелова

Создай свой стиль пусть тебе все завидуют

Евгения Пиманова

ничего суперского в ней нет. нужно быть лучше её. самой собой. копирование-это низко. значит ты не имеешь собственного мнения и собственного характера. ну можно одежду такую носить. но такой как она - фигня.

Анна Комарова

Ну и копируй на здоровье - все равно будешь выглядеть по-своему. А девушка, кстати, очень милая.

Катя Воронцова

будь сама сабой ну если очень хочется скопировать то лудше узнать её характер на комьпьютере делать такиеже причёски и делать такойже макияж но лудше быть сама сабой ведь каждая девушка по свойму красива