Женя Белякова

Взяла косметику дешели, как вернуть кредит оформили на 12 месяцев

Нигина Нозирова

По действующему законодательству косметика входит в перечень доброкачественных товаров не подлежащих возврату .

Рома Новиков

Не нужно быть лохом, подавайте в суд.

Алексей Федосов

Ума нет, считай калека

Елена Левина

о боже что ж вы такие все доверчивые то ...в суд но наверно аферисты вас развели

Ольга

Не надо было подписывать никакие бумаги! Теперь и суд не поможет. Придется платить.

Лилия Долматова

надо с юристом советоваться, а не здесь, тем более, уже все знают, что это развод

Нина Смирнова

блин, вот я не понимаю, вы не первая кто задает подобные вопросы, они вас там под дулом пистолета держали и оформили на вас кредит при этом? чем вы думали раньше? косметика говно! остается только платить

Ри
Римма

никак. косметику и лекарства нельзя вернуть обратно в магазин. кредит придется платить, иначе придут коллекторы

Анастасия Волкова

а за чем возвращать, теперь Вас будет от Прокловой не отличить)

Ольга Корнеева

Вот статья о том, как возвращают чемоданы Дешели. Читайте, и удачи вам! http://vstrg.info/takaya-zhizn/utoli-moi-pechali-desheli.html