Наталья Петрухина

Я взяла косметику в кредит. Могу я на следующий день расторнуть договор и вернуть косметику?

Маринка Ахмедова

Marina, попробую угадать с первого раза, это косметика Дешели? ? Очередная жертва лохотрона.. . Вам нужно обратиться к грамотному адвокату.

Dmitry

Нет. Косметические товары возврату не подлежат. Дешели?

Такизка Эир

Нет. Косметика возврату не подлежит.

Екатерина Бурдукова

См. ваш договор с компанией. На это они не пойдут.

Галина Майорова

нет, не сможете

Alexey Ramazanov

косметику возвращать нельзя. Кредит можете вернуть после предупреждения о досрочном погашении за 1 месяц

Роман Дубец

О, еще одна любительница халявных масок и спа-процедур: ) Ну что, правду говорят - на халяву даже уксус сладкий?:)))

Ленок Демьянова

вы ее хотите просто так вернуть, "не понравилась", "расхотела" ? Тогда не вернуть, а если у вас аллергия - то с заключением врача в суд )

Вячеслав Бабичев

Как мне казалось, я сама стала виновником своей проблемы. Сейчас в интернете уже широко распространена информация о фирме «Титан групп», но я попалась на их уловку гораздо раньше. По классической схеме мне продали косметику за невероятно крупную сумму, которую я еще и взяла в рассрочку. Насколько мне известно, существуют тысячи потерпевших по этому делу, но вернуть свои деньги удалось только единицам. Могу похвастаться, в числе счастливчиков оказалась и я. Но, конечно, с такой задачей я бы не справилась без общества по защите прав потребителей. Кто бы мог подумать, что мне все таки удастся получить обратно свои деньги. Я безмерно благодарна юристам и адвокатам, которые занимались моим делом. Ребята отлично справились со своими обязанностями и вернули мне веру в людей. Их сайт - prava-potrebitela.ru, может и вам пригодится.

Пашка Борисов

Даже не знаю, что бы я делала, если бы юристы общества по защите прав потребителей (http://prava-potrebitela.ru/) вовремя мне не помогли. К своему великому сожалению, я стала жертвой компании «Титан групп», наверняка многие слышали о ней. Даже не знаю, как я вообще согласилась на все это, ведь начинался мой визит в клинику с обычной бесплатной процедуры. Сразу после нее мне стали предлагать другую косметику и различные услуги, которые можно было купить в кредит. Девушки из клиники постоянно мне что-то рассказывали, спрашивали как я себя чувствую и все ли хорошо. Мне так понравилось там, что я сама не заметила, как подписала договор на кредит. Осознание роковой ошибки пришло ко мне только дома. У нас с мужем маленький ребенок и выплачивать такой огромный кредит мы просто не можем. Когда я рассказала супругу об этой ситуации, то он сразу схватился за голову, поскольку знал про каких мошенников идет речь. Мы пытались сами решить проблему, но все было безрезультатно. В этот же день мы с мужем отправились за помощью в общество. На тот момент я знала, что суд не всегда встает на сторону клиентов и вероятность вернуть свои деньги достаточно маленькая. Мы отправились вместе со специалистом в медицинский центр. Когда юрист излодил всю ситуацию, они даже не стали спорить, просто расторгли договор и вернули все мои деньги. Юрист избавил меня от массы проблем! Сразу видно, работает настоящий профессионал!