Сергей Романченко

мама купила в кредит косметику Дешели, сегодня. можно ли её вернуть и обнулить кредит???

в нете прочитала, что юристы возвращают и обнуляют, даже подробно описано как. обращаться к юристам не хочу, мечтаю своими силами

Александр Уткин

Если не прошло 14 дней косметику примут если не повреждена упаковка и товарный вид, по закону о защите прав потребителей, много слышал историй таких, как на такое можно вестись???? Напишите претензию о возврате косметике, по этой тематике в интернете есть даже готовые исковые заявления и претензии, не вы первая, не вы последняя.

Иван Родькин

конечно, нет...

Катя Katena

Косметику обратно не принимают. Единственный шанс-это суд, хотя результат суд. процесса непредсказуем и он будет очень трудоемким и затратным.

Юля Хан

Так это же ЮРИСТЫ возвращают.

А Вы - юрист? Вот и не мечтайте.

Алексей Перелетов

самостоятельно можно только мечтать....

Анютка Бондарева

Теерь только через полицию, посмотри в интернете в россии много таких, как твоя мама

Радик Нагимов

мама, как простушка-лохушка, повелась на халяву, и ей впарили дерьмо? ладно бы развод был новый, или твоя мама с делекого хутора?

Mike

странно покупать косметику в кредит

Ка
Катюшка

это очень сложно. случаев считаные единицы. без опытного юриста не получится.

Роман Киселев

косметика возврату не полежит. . в вашем случае только давить на то, что мошенничество, ввели в заблуждение. . только вот вряд ли маму кто-то притащил покупать эту гадость насильно. . сама пришла

Ол
Ольга

Вот статья о том, как возвращают чемоданы Дешели. Читайте, и удачи вам! http://vstrg.info/takaya-zhizn/utoli-moi-pechali-desheli.html