Та
Татьяна

действительно ли косметика Дешели - лохотрон? такие отзывы в инете, а Проклова - лохотронщица ?

Яна Жданкова

Лажа полная. После нанесения на одну половину на другой сразу выступили алергические пятна. И зомбирование на приобритение чемоданчика --Полное. Мне наверное повезло, При жалобе сразу предложили рассторгнуть договор и банковскую неустойку тоже оплатили. При желании купить пройдите тест на руке копьютерную диагностику на лице а потом пусть вам будут делать процедуру. и посмотрите с каких баночек вам будут мазать. Пора подавать в суд на ПРОКЛОВУ. Дурят нас А молодые то зачем туда идут?

Геннадий Савченков

Зайдите в раздел " Косметика и парфюмерия" здесь в ответах. Вчера этот вопрос очень подробно там обсуждался и хорошо был освещен. Надеюсь, что найдете ответ на свой вопрос