Black And White Angel

стоит ли брать BMW 3 Series?

95 год

запчасти дорогие на неё?

Ми
Михаил

бэхи капризные в обслуживании, да к тому же запчасти надо заказывать а это долго и дорого! ! возьми лучше приору!

Мария Шведкова

Машина не капризная, запчасти дешовые, цены на большинство деталей в 1-3 раза больше чем на калину.
Есть правда дорогие, которые бывают только оригинал, но эти детали обычно малоизнашиваемые и их можно и БУ взять.

Главная проблема этих машин коррозия. Оч сложно найти не гнилой экземпляр с родной краской, если увидите такой берите, даже если все остальное в машине убито.

У меня E36.