Юрий Ледяев

Стоит ли брать BMW e34?

Есть 300к, новые гламурные "зализанные" тачки терпеть не могу. З/п около 30к, в месяц готов тратить на машину смогу 15к не считая бенз естественно. Потяну ли?

Валерия Тимченко

34-ка одна из самых надежных моделей БМВ!!!! потянешь... она ремонтопригодная... дорогие только амортизаторы с подкачкой на туринге... я 5 лет назад на амортизаторы с заменой потратила 26000р (тогда ровно 1000$). Ели будешь брать в седане-таких проблем не будет и бери последних годов, за 300тыр можно отличную найти!!!!

Андрей Пестряков

Можно, если есть время на поиски хорошего экземпляра, а так они почти все ушатаные.

Накип Д.

стоит отличьный надёжный авто. но смотри состояние...

Егор

Лучше ТАЗ брать. По запчастям и по ремонту будешь дешевле. Да и моднее

Elena

В принципе, думаю достаточно будет тратить на эту машину 10 тыс. каждый месяц на обслуживание. 10 тыс. на бензин, 10 тыс на жрачку! Так что, потянешь! Главное найти хороший экземпляр.