Юлия Козлова

Посоветуйте питание при ГВ...

Врачи все говорят всё разное... один говорит "это" можно, второй "это" нельзя... запутали до ужаса... диеты в инете смотрела... тоже везде все разное... Мучаюсь с ребенком, ему 2 недели... началась сыпь какая-то по телу, лицу, на ножках, ручках, пузике... мелкие прыщики... постоянное ужасное бурление в животике... С первого дня кушаю только каши (овсянка, пшеничная и гречка) , супы без зажарки и бульона, картофель вареную не часто. листья салата, укроп, мало петрушки, бананы, печеные яблочки. Молочку пока не рискую... а магазинную не хочу дрянь покупать... Мясо только вареное кушаю... галетное печенье, и отрубной хлеб... больше не эксперементирую, ничего не добавляю пока в рацион. Вот сижу и гадаю что же из тих продуктов могло дать сыпь.. Девченкии, может посоветуете, что еще можно кушать?

Может кто-нибудь готовил блюдо из картофеля в горшочках для кормящей мамы?

Иван

из того, что вы написали, кушаете вы правильно. возможно ребенок аллергик, может не подходит средство для стирки белья или средство для купания.

Вл
Владимир

Это очень специфический вопрос... в категории Семья дом дети Вам лучше подскажут....

Алла С

как нам раньше, лет 20 и более назад говорили - ешьте простую домашнюю пищу, борща или тарелку супа с хлебом наверните, каши, картошки, в общем, как все при коммунизме питались.

Варя Федорова

Сыпь может быть и не от еды. Хотя, банан-продукт достаточно аллергенный, исключите, посмотрите на результат.
Проблемы с животиком-покажите мне того у кого этого не было!

Но. не помешает сделать анализ проверить перевариваемость лактозы, посоветуйтесь с педиатором.

Обязательно: правильно прикладывать к груди, чтобы носик был открыт.

Держать столбиком после кормления, пока не отрыгнет воздух (погладить по спинке) . Это поможет уменьшить количество газов.

Ор
Орест

домашняя самая полезная!

Ольга Баранова

Тоже мучились.. Грешила на печенье, но я ела овсяное. Исключила его, сыпь осталась. В итоге, только когда поменяла косметику-проблема решилась. Была аллергия на марку масла и молочка для тела. .
Запекала себе рыбку и курицу-просто так с солью, без ничего. И в мульте тушила и готовила на пару, с добавлением овощей (кабачки, морковь, цветная капуста.. ) Потом начала есть, как обычно.

От проблем с животиком советую БейбиКалм, нас только он спас)

И вообще, все это временно) Растите здоровыми!!!!

Ринат Фаткуллин

я ела все подряд

Салимов Арыслан

я ела все понемногу! и первый месяц малышу хэпи бэби давала! все было супер!!!