Наталья Павлова

Посмотрел бы я , какими культурными стали европейцы с нашим уровнем жизни . Опять бы в фашизм подались .

Да
Даша

А когда мы подадимся? Может уже пора? За то через 40 лет после этого заживем хорошо.

Андрей

Да в онанизм бы они подались, а не в фашизм. Впрочем, почему "бы"? Это уже стряслось.

Na
Natali

Вполне возможно, хотя в начале 30-х годов, перед приходом Гитлера к власти, в Германии гораздо хуже было.