Зина Шестак

Насколько лично Вам близка Европейская культура образ жизни? А Европейцам наша?

Ге
Геннадий

Лично у меня европейский менталитет, а не азиопский, хоть я родилась и живу в России.

Арв

Очень далека, взять к примеру евровидение. Когда мы посылали туда лучших исполнителей, они возращались ни с чем. Когда туда приезжало откровенное быдло в виде Алсу, Билана, Лагутенко, педерастической Сердючки, старых Барановских вешалок, они привозили награды.

Ар
Артём

Европейский образ жизни-это мои будни. А вот по поводу культуры европейской, так не всегда это именно культура, в нашем понимании. Да и знаете, народы Европы, они ведь тоже разные. И вообще, думаю, что понятия "европейская культура", "европейский менталитет", это что-то придуманное нами. Повторюсь, что народы ЕС разные, и у каждого свои особенности культуры. Нет масштабного шаблона или стандарта. Ценности, общечеловеческие, они везде одинаковые, и во все времена. Достаточно придерживаться их. А наша культура.. . Её начинаешь действительно ценить, и понимать, что не всё у нас было и есть плохо, когда попадаешь к ним.

Елена

Саша, я такого не знаю. Тундра я)))

Ол
Оля

Я изгой, образ жизни такой.

Рома

Трудно сказать, но максимум через две недели пребывание в Европе уже тянет домой.

Са
Санёк

Близка и я живу по-европейски, хоть и родилась на Кавказе ( папа служил там )....

Александр

Нам шо в Париже, шо в Крыжополе, все одно. Мы везде как дома, наливай полней. Мы не лягушатники какие ни будь.