Общество

Замечали в жизни, что даже интеграция русского человека с европейской культурой не способна вытравить из него+

национальные инстинкты? . В этом можно убедиться посетив магазин в русском квартале любой европейской страны. Там царит хамство, невежество, рассеянность, обман (легко могут обсчитать)
Русские туристы за границей, ещё более омерзительное зрелище.
http://www.youtube.com/watch?v=n5ANdXmSP6E
Татьяна Бодина
Лучший ответ
Фархад Хайтбаев Если вы считаете, что полуграмотное, полублатное быдло, своровавшее деньги на родине и приехавшее за границу с самыми прожженными шлюхами и есть русский народ, то мне вас жалко - вы интеллектуальный инвалид по зрению.
Это Вы еврейские делишки описываете...
Мы Русские, конечно не Подарок, плохо Знаем Свою историю... Это Скверно, считать Историю с 1917 года! Но Одно Ясно, Русские Выжили не смотря ни на ЧТО!
А Другие ...Сотни Племён, обитавшие на Территории Восточно-Европейской Равнины не Выжили.. Кочевники, Золотая Орда, Гунны, Которые Проносились как смерч, уничтожая Всё на своём пути по Территории- Всей сегодняшней России, Сибири, Казахстана -Не выжили, выжили Только самые сильные и Приспособленные к Суровым Климатическим условиям ,..по от ношению к Мягкому Европейскому Климату, Лазурным берегам, Средиземного Моря ))) Русские выжили, и даже Пошли Дальше на Восток!! !Никто из Кочевников и Европейцев, древних Греков, Римлян Даже не пытались идти в Сторону Урала, догадывались, что Там с Ними. . будет, когда придёт Суровая "Русская Зима.. Возможно Именно Экстремальные Условия Жизни и Необыкновенная Приспособляемость к Нечеловеческим Условиям -Создала Своеобразный Тип. . или Характер Русского человека .Но самое Интересное, что Русские почти без Боя переселялись на необжитые земли и Селились рядом с Финоугорскими племенами и Теми же Булгарами- Сегодняшним Татарстаном... и! Сеяли Хлеб! Невероятно! Но Именно Так Сложилась Древняя Русь, сначала простые Смерды уходили от своих Князей на чужие земли, раскорчёвывали землю безо всяких орудий производства, только Мышечной силой Своих рук и Хребтов и Лошадей....и Сеяли ХЛЕБ-.А после приезжали Князья с Дружинами, и нагло обьявляли, отныне Это Мои Земли, а Вы Мои Смерды, Зато Вас никто не тронет, в Смысле Полчища Кочевников. .
Именно Умение Приспосабливаться к Жестоким условиям Жизни, Создали Противоречивый Русский Характер.. не стану перечислять, Вы сами можете прочесть по этой Ссылке Очень Интересные Вещи про Русский характер http://www.pravoslavie.ru/jurnal/ideas/russkharakter2-3.htm
А по поводу Поведения Русских Туристов ...Я в 1986 году ездил по профсоюзной путёвке Группой таких же как я ..в Болгарию, на целых 25 дней с Отдыхом на 12 дней в Варне на Золотых песках. Так вот в том Доме отдыха, были Немцы, Румыны, Поляки и Венгры, Поляки Самые Близкие по характеру к Нам.. Такие же выпивохи и Гуляки, Венгры Гордые и Неприступные, Румына Насмешники и Балаболы, Аво Немцы! Оказались Хуже Всех!! !Когда уезжали сразу три группы Мы, румыны и Поляки, решено было Устроить Вечеринку, в Одном Кафе все сели и выпили, потом говорили разные речи за Дружбу народов .Потом стали Плясать Самыми первыми вышли Русские и Поляки, Немцы вообще не стали танцевать. мало Того Они сразу напились в Хлам и Устроили Драку с русскими и поляками, а при этом приговаривали Руссишен Швайне И полякам досталось, но Мы всё равно решительно Отколотили Немцев, хоть выпили не меньше, но были гораздо Трезвее и Крепче, все Работяги! Потом после Драки немцы не соображая, где находятся стали .! Мочится прямо в Кафе на столы, площадку! Мы и Поляки Были Ошарашены ...Румыны как всегда просто посмеивались и вроде как одобряли Немцев ..Старая Дружба в Годы Войны... наверно вспомнилась. .
В заключении ..скажу, что Нам ещё предстоит Стать Хорошим Народом, но Это будет.. .Совсем друга История, Лишь Бы Нам Выжить...
к сожалению, замечала
Что вы делаете на русском сайте? Хотите доказать русским, что они плохи? Тогда вы глупы, ибо вам это не удастся. Хотите чтобы вас послали по известному адресу? Тогда вы мазохистка. Вам нравится кидаться дерьмом? Не забывайте, что это невозможно, не вывозившись самой по брови.
Замечал.
забудьте о европейской культуре. она накрылась большим медным тазом с введением однополых браков. жаль конечно, но увы!
Всё зависит от человека. ..