Общество

Это нельзя считать оскорблением, если еврей говорит постоянно да здравствуй русский солдат, да русская культура

вот так вот нужно делать и так далее...
Кто самый умный, то часто на пацанов в обиде, так что ты поаккуратней, ога.
Salavat Bekchanov
Salavat Bekchanov
1 448
Лучший ответ
У алкоголика, всегда непьющи1 виноват !!!
Владимир Корчагин что вы против алкоголиков имеете? алкоголик это бывший ребёнок, почему это он интересно алкоголиком стал? меня тоже к водки тянет когда нацист еврей модератор удаляет совершенно нормальный вопросы, а потом мне закрывает доступ на проект тут, точная те вопросы который про другие национальности не удаляются а про евреев моментально.
вы еврейка?
Владимир Корчагин точнее извините вы еврей?
Владимир Корчагин вы не бось не ответите на вопрос, к этому я уже привык, делаю вывод что вы еврей и к тому же националист.
Нашел на кого обижаться!
Лучше женщин поздраляй! От них зависит каким будет русский солдат завтра!
Женщины всех с праздником и достойными мужчинами!
ОА
Оля Албу
61 572
Даже если так говорил бы марсианин, и тооскорблением бы не было, наоборот...
как раз можно считать оскорблением. но один мой знакомый умел оскорблять людей так что они даже не подозревали об этом. ввиду некоторых стереотипов. смотрелось забавно. реально забавно как он опускал человека ниже плинтуса и об этом понимали все кроме нево. тут та же ситуация. вроде оскорбление но вроде бы и нет.... если хотябы малая доля сознания видит подвох значит он издевается, в ответ можно называть его евреем но это конешно не выход
Олег Хван
Олег Хван
21 985
Владимир Корчагин а какой выход?
я не понял вашего вопроса. почему именно русский солдат и русская культура? что только между нашими нациями какое-то противостояние или противоборство? да у русского народа великая культура, кто спорит., а евреи всю свою историю жили в разных странах и хорошо ассимилировались, в России они русскии, в Германии -немцы, во Франции -французы и т. д. _не такли?
Это их любимое дело: завести страну в тупик, и с умными рожами решать судьбу России.
Медет Бисенгали в тупик страну заводят идиоты разных национальностей.а потом идиоты сваливают все на евреев...вы из их числа?
"Евреев ненавидят за их достоинства, а не пороки" (Теодор Герцль)
Игорь Кобиляш
Игорь Кобиляш
4 052
Владимир Корчагин Смотря что можно назвать достоинством, и я их не ненавижу, внимательней читайте вопрос при чём тут это?

Похожие вопросы