Или в России всё ещё боятся что евреи на нас нападут? Сколько можно гнобить этот маленький народ, гонимый всеми и истребляемый пачками в годы войны? !
Сионисты=миллионщики не в счёт, о них в другую ночь поговорим)
Общество
Бесценный вклад евреев в русскую культуру оплачивается твердолобыми предрассудками?
Когда в России были евреи, был и Андрей Миронов и Ростислав Плятт, Гафт и Анастасия Вертинская, Станиславский и Татьяна Пельцер.... "Катюша", стихи М. В. Иасковского, слова М. И. Блантера, и "подмосковные вечера" на слова Матусовского и "Здравствуй русское поле, я твой тонкий колосок" - слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля исполняет Иосиф Кобзон.. .
А Дунаевский, а Мендельсон, под марш которого вы женитесь и выходите замуж.. .
Недели не хватит всех перечислить.. .
Когда евреи ушли из России, когда ушло большинство "великих советских людей" (так называли жЫдов, которых знал весь мир и которые принесли славу тем, кто ее не заслужил) - в сухом остатке остались самолеты, которые падают, подводные лодки, которые тонут, медицина на уровне клизмы, сельское хозяйство на уровне шести соток, образование на уровне начальной школы.... а еще "дом-два", "золотая пуля", "ты моя банька-я твой тазик", "мама Люба давай давай", "адреналин бъет по глазам молоточками"....)))))))
Недели не хватит всех перечислить.. .
А какое значение это имеет сегодня, когда в России евреев уже практически не осталось, а дети и внуки тех, кто уехал из России уже не говорят по русски? ! ))) А вы продолжаете в том же духе, называя сионистов "миллионщиками", абсолютно не понимая того, что это именно сионисты освободили Россию от "еврейского бремени", о чем как я понимаю, Россия мечтала веками.. . а теперь она станет юденфрай и будет абсолютно счастлива! Вот и флаг вам в руки! )))
я очень тепло отношусь к израильтянам и Израилю... но что касается русских евреев то это простите слов не подберёшь... какой вклад?.. вы ваще о чём...
Рустам И Зайра Токпаевы
а почему ты к нам тепло относишься?
Zviadi Koberidze
Так чем же тебе русские евреи не угодили?! Ведь это они и создали Израиль, и судя по тому, что ты написал, ты наверняка имеешь к ним какое-то отношение, раз говоришь по русски и жил в Израиле.
ненене, ето еврейский предрассудок - о том, что евреев кто-то там куда-то гонит.. .
"вклад в культуру" - это понятие, которое нельзя привязывать к национальности; это слова недалекого и чем-то задетого человека.. . Быть может, войной полусотлетней давности...
http://maxpark.com/community/2198/content/924557
Татьяна Данилова "Русская культура без евреев"
. Есть закон жизни, чем больше евреи пытаются быть похожими на народы мира, стать к ним ближе, перенимает их культуру, их идеалы, тем больше они евреев ненавидят. И наоборот, чем обособленней мы живем, тем больше нас уважают, пусть и не любят
Абылайхан Айткалиев
Почему Вы считаете, что русские вас не уважают и не любят? Потому что здесь на этом сайте и в подобных местах окопались твердолобые и малообразованные антисемиты? Постоянно переругиваясь с ними, Вы, извините уж, как будто мазохизмом занимаетесь. Надеетесь их переубедить? Но ведь про метание бисера перед свиньями давно известно, что это дело бессмысленное и неблагодарное.
...бесценное не имеет национальности... как и глупость...))
мармеладка. ты если жидовка-тогда понятно. если нет-провокаторша. ты пишешь про бесценный вклад евреев. а зачем? кроме гиксосов наверное никто бесценный вклад не привнёс? или ты будешь писать про антисемитизм? вы рожи жидовские замудохали своими розовскими. немцовыми. гельманами. не буду писать. что в гетто минска. варшавы и т. д. полицаями были евреи. и не надо жидов выпячивать. не просто весь мир ненавидит евреев. они сами себя ненавидят. гонят евреев из израиля. воюют со своими братьями арабами
ты ошибаешься . взять кинематограф, разинштейн . каторого запытали в застенках . .да я стобой согласен, предрасутки живи, как нас спасён один монарх в россии
Ничего хорошего евреи в культуру не привнесли
Ivan Perfilov
http://www.eleven.co.il/categ/1713
А откуда в россии своя культура она вся была внесена из вне как и письменость и все остальное да и что можно ждать от страны где иван дурак евляется народным героем (дожились) . Я уже не говорю про емелю который полностью отражает саму суть русского народа. мели емеля твоя неделя и вы мелите мелите мелите. так откуда же здесь взяться культуре она просто захлебнется в вашей болтовне
Денис Манжалей
А откуда в "культуре" русским взяться, если там круговую поруку держат евреи? Теперь на эстраде или еврей или гомик, по другому туда дороги нет. Я вообще не понимаю, для кого они популярны, кто их смотрит по телевизору, сильное впечатление, они живут сами для себя.
Незнаю, главное чтоб либералов выгнали в шею
Илья Емельянов
Согласна:)

только евреи могут нагло хвалить себя за то что Русский народ поставили на колени и еще пинают как хотят.