Общество

Бесценный вклад евреев в русскую культуру оплачивается твердолобыми предрассудками?

Или в России всё ещё боятся что евреи на нас нападут? Сколько можно гнобить этот маленький народ, гонимый всеми и истребляемый пачками в годы войны? !
Сионисты=миллионщики не в счёт, о них в другую ночь поговорим)
Илья Емельянов
Когда в России были евреи, был и Андрей Миронов и Ростислав Плятт, Гафт и Анастасия Вертинская, Станиславский и Татьяна Пельцер.... "Катюша", стихи М. В. Иасковского, слова М. И. Блантера, и "подмосковные вечера" на слова Матусовского и "Здравствуй русское поле, я твой тонкий колосок" - слова Инны Гофф, музыка Яна Френкеля исполняет Иосиф Кобзон.. .
А Дунаевский, а Мендельсон, под марш которого вы женитесь и выходите замуж.. .
Недели не хватит всех перечислить.. .

Когда евреи ушли из России, когда ушло большинство "великих советских людей" (так называли жЫдов, которых знал весь мир и которые принесли славу тем, кто ее не заслужил) - в сухом остатке остались самолеты, которые падают, подводные лодки, которые тонут, медицина на уровне клизмы, сельское хозяйство на уровне шести соток, образование на уровне начальной школы.... а еще "дом-два", "золотая пуля", "ты моя банька-я твой тазик", "мама Люба давай давай", "адреналин бъет по глазам молоточками"....)))))))
Евгений Мыскин
Лучший ответ
Рустам И Зайра Токпаевы а еще "гуляй россия, рыдай европа, а у меня самая красивая опа"
Илья Емельянов Миллион раз выбрала бы Ваш ответ лучшим подряд!!! ))))))))
Я новерная глупая и тупая,но вклад в искусство поистине велик,чтобы там не говорили,вот посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=RnS6q38kMz8 песня моих родителей.И вот это:
http://www.youtube.com/watch?v=PTdhDi5Iv3o я всегда в День Победы слушаю и не могу остаться равнодушной к каждому слову.
Илья Емельянов Я не еврейка,как здесь предположили,мы русские,но иногда бывает так стыдно за русских
Илья Емельянов http://www.youtube.com/watch?v=beyk9-Lakl4
Semi Charvad Читая ваш комментарий, я понял, что вы лицемер, никакой вклад евреи не внесли, все, что они делали, все это они для себя делал, неспроста советская культура так отдаёт, еврейским ветхим заветом, Русский народ именно тогда превратился в грязь, мне стыдно именно за то, во что превратился мой народ тогда, правда в каждой, такой грязной компании, обязательно присутствовал еврей, а что до "Русских песен" так это еврей пихал свою ветхозаветную грязь в нашу культуру, так ещё сей час жиды либерасты, пытаются опорочить русский народ, занизить вклад Русских в победу над фашизмом, забыли, кто их от смерти спас.
Евгений Лысенко Вот ведь жидоблять, и тут в своё очко отыграл1 когда вы все подохните?
А какое значение это имеет сегодня, когда в России евреев уже практически не осталось, а дети и внуки тех, кто уехал из России уже не говорят по русски? ! ))) А вы продолжаете в том же духе, называя сионистов "миллионщиками", абсолютно не понимая того, что это именно сионисты освободили Россию от "еврейского бремени", о чем как я понимаю, Россия мечтала веками.. . а теперь она станет юденфрай и будет абсолютно счастлива! Вот и флаг вам в руки! )))
Zviadi Koberidze
я очень тепло отношусь к израильтянам и Израилю... но что касается русских евреев то это простите слов не подберёшь... какой вклад?.. вы ваще о чём...
Костя Иванов
Рустам И Зайра Токпаевы а почему ты к нам тепло относишься?
Zviadi Koberidze Так чем же тебе русские евреи не угодили?! Ведь это они и создали Израиль, и судя по тому, что ты написал, ты наверняка имеешь к ним какое-то отношение, раз говоришь по русски и жил в Израиле.
ненене, ето еврейский предрассудок - о том, что евреев кто-то там куда-то гонит.. .
"вклад в культуру" - это понятие, которое нельзя привязывать к национальности; это слова недалекого и чем-то задетого человека.. . Быть может, войной полусотлетней давности...
Дмитрий Макеев
http://maxpark.com/community/2198/content/924557
Татьяна Данилова "Русская культура без евреев"
Spiridonova Elena
. Есть закон жизни, чем больше евреи пытаются быть похожими на народы мира, стать к ним ближе, перенимает их культуру, их идеалы, тем больше они евреев ненавидят. И наоборот, чем обособленней мы живем, тем больше нас уважают, пусть и не любят
Ivan Perfilov
Абылайхан Айткалиев Почему Вы считаете, что русские вас не уважают и не любят? Потому что здесь на этом сайте и в подобных местах окопались твердолобые и малообразованные антисемиты? Постоянно переругиваясь с ними, Вы, извините уж, как будто мазохизмом занимаетесь. Надеетесь их переубедить? Но ведь про метание бисера перед свиньями давно известно, что это дело бессмысленное и неблагодарное.
...бесценное не имеет национальности... как и глупость...))
мармеладка. ты если жидовка-тогда понятно. если нет-провокаторша. ты пишешь про бесценный вклад евреев. а зачем? кроме гиксосов наверное никто бесценный вклад не привнёс? или ты будешь писать про антисемитизм? вы рожи жидовские замудохали своими розовскими. немцовыми. гельманами. не буду писать. что в гетто минска. варшавы и т. д. полицаями были евреи. и не надо жидов выпячивать. не просто весь мир ненавидит евреев. они сами себя ненавидят. гонят евреев из израиля. воюют со своими братьями арабами
ты ошибаешься . взять кинематограф, разинштейн . каторого запытали в застенках . .да я стобой согласен, предрасутки живи, как нас спасён один монарх в россии
Ничего хорошего евреи в культуру не привнесли
Ivan Perfilov http://www.eleven.co.il/categ/1713
А откуда в россии своя культура она вся была внесена из вне как и письменость и все остальное да и что можно ждать от страны где иван дурак евляется народным героем (дожились) . Я уже не говорю про емелю который полностью отражает саму суть русского народа. мели емеля твоя неделя и вы мелите мелите мелите. так откуда же здесь взяться культуре она просто захлебнется в вашей болтовне
Денис Манжалей А откуда в "культуре" русским взяться, если там круговую поруку держат евреи? Теперь на эстраде или еврей или гомик, по другому туда дороги нет. Я вообще не понимаю, для кого они популярны, кто их смотрит по телевизору, сильное впечатление, они живут сами для себя.
Незнаю, главное чтоб либералов выгнали в шею
Лариса Серова
только евреи могут нагло хвалить себя за то что Русский народ поставили на колени и еще пинают как хотят.
Aleksandr Orlov