Общество
Помните, какой вклад товарищ сталин внёс в русскую культуру?
И какой вклад внёс Юз Алешковский?
Зачем смотреть телевизор, все самое важное ты и так выложишь здесь :). Спасибо!
Про роль тов. Сталина уже отлично сказано выше, а Юз Алешковский внес огромный вклад: этим талантливым произведением он помянул всех тех, кого уничтожил тов. Сталин. И даже если представить, что неосталинисты вдруг выиграют, они не смогут стереть из памяти народной столь замечательно написанные строки. А значит, повторяя их, мы будем поминать тех, кто сгинул в эпоху тов. Сталина.
Iamze Pitnava
привет жидовка
Галина Златоустовская
Резделяю ваше мнение.
Он уничтожил множество писателей, поэтов, ученых. Среди них был мой дед - А. К. Воронский, редактор первого "толстого" журнала "Красная новь". Песни Юза Алешковского я люблю.
Жаль, что не расстреляли этих ублюдков.
Сталин написал, кажется, какой-то труд о языке. Но вклад ли это в культуру? Не знаю.
Огромный: он уничтожил множество писателей и поэтов, которые известны до сих пор.
И наградил премией имени себя множество писателей и поэтов, которых не читал никто, в т. ч. он сам.
Марина Павлова
Кого из поэтов и писателей уничтожил Сталин?
Интересно, а сбежавший из СССР Алешковский тоже себя относит к "невинно репрессированным"?
Чистая жидовщина...
Ритмы одесского кичмана. Началось с Утесова.
Апофеоз торжества "русской культуры" - фестивали Радио Шансон в Кремлевском Дворце съездов.
Тик тик. Бом бом. Ку ку.
Приехали. Точка.
Тик тик. Бом бом. Ку ку.
Приехали. Точка.
это .что новый анекдот?
Да-а-а-а-а-а-а-а!
Сталин? Из "искры раздувал пламя". Вклад в культуру! Огромный.
В культуру варварства, в культуру уничтожения, в культуру страха и лжи.
Его очень полюбили негодяи и палачи.
А культура шансона по сути народная слеза, которую
товарищ Сталин выжимал из народа, культура, оплаченная
миллионами уничтоженных жизней советских людей.
Где ещё воры были в законе?
Только в тоталитарном СССР.
Ныне, по наследству в России.
Его очень полюбили негодяи и палачи.
Где ещё воры были в законе?
Только в тоталитарном СССР.
Ныне, по наследству в России.
Написание слова Сталин с прописной буквы это попытка выразить свое неуважение товарищу Сталину да мистер Игорь? Как это смешно! А кто такой юз алешковский? Похоже что жид какой то?
И вообще.. . А почему собственно Сталин должен был совершить какой то вклад в культуру? Он что поэт или композитор был?
И какой вклад в развитие России сделал юз алешковский? Да никакого. И никакого не сделает.