Общество
Когда Россия приобщится к европейской культуре?
Вам надо -- езжайте в Европу и приобщайтесь. А мне вот ни к чему. Мой дед неплохо жег танки таких вот "приобщителей". Я при случае сумею не хуже.
Евгений Кривошеев
Ты можешь только продукты в магазине тырить и ложь в своих статейках всякую писать
Нам бы к своей приобщиться :))))))
"Россиян назвали худшими туристами в мире"
Туристы из России заняли первое место в рейтинге «Худших туристов мире» , составленном британским туристическим порталом Real Holiday Reports.
Приносят шезлонги к себе в комнату, чтобы быть уверенными, что им достанется место у бассейна утром. Съедают «практически все» на обедах all included. Хвастаются своими деньгами перед персоналом отеля, чтобы их обслуживали охотнее, ругаются в общественных местах, игнорируют очереди в барах и магазинах.
http://bfm.ru/http://www.bfm.ru/news/2009/08/27/rossijan-nazvali-hudshimi-turistami-v-mire.html
А зачем, если Россия это Евразия, а не просто Европа?
У нас отличная культура, живя в Англии ненавижу здешнюю холодность и необщительность, черствость за фальшивыми улыбками. Вам это надо?
Не надо чужой культуры!! ! Россия должна идти своим ходом.... У России должна быть своя культура
А зачем нам нужна их культура? Что в ней хорошего? У нас есть своя культура, которая во многом лучше западной.
Такой культуры нам и даром не надо....
На фото вокзальчик какой-то иностранный.
Только их мусор на следующее утро сметёт аккуратная уборочная машина. А наши мусорные кучи, заплёванные подъезды, загаженные лифты какими были, такими и останутся. А то, что мужик в колготках - да и пусть, кому какое дело - пусть носит хоть колготки, хоть юбки. Может, культура, она и в том, что каждый имеет право быть тем, кем хочет и окружающие за внешний вид его не осудят?
скорее эта культура мирно и толерантно растворится в арабо-африканской :)
туда им и дорога
Мы чё обезьяны что ли. Пусть они к нашей приобщаются=)
А надо?
У России есть своя культура и она на мой взгляд на много лучше западной. Надо бороться с без культурьем.
это фантастика!!!!
Россия совершила огромный скачок в сторону Запада. Запад даже отскочить не успел
Еще немного, еще чуть-чуть!
Аймурат Жунусбеков
А мы всегда хорошо учились и старались учителей превзойти