Общество
Почему мы никак не хотим приобщится к европейским ценностям? Им уже ставят скульптуры, а почему мы отстаем?
Это Гаага.

Вы ещё памятника Грете Тумберг не видели
да уж лучше в обоссанной и обосранной трущобе чем у сатаны запазухой.
Πидapacaм в России делать нечего.

может, это природная аномалия, вон у нее три руки, и голова с обезьяной..
Aurelian Jude Fasl
гермофрадит. давно известная науке аномалия.
Действительно, отсталая Расея, отсталая... Ничего. Мы, уж как-нибудь, по-старинке. Главное, шоб благословенный Белый и Пушистый Запад не останавливался и дальше шёл семимильными шагами по пути подобного прохрэсса. Единственное замечание, подобные скульптурные шедевры должны стоять только там. В кгававом мордоре, ни-ни!
И как теперь быть с выражением: "Мать, моя, женщина!" ТТТ! Чур меня! )))
Нуржигит Туяков
потише, а то за ущемления могут привлечь)
теперь только человек мой родитель и то ненадолго!)))
западные скрепы
ООО Ужас, скульптура бабы с членом!!! Срамота то какая! ..Это же падение всей Европы. Как можно жить с таким памятником? Нет уж, лучше жить в обоссаной трущобе, с зп в 300 дол., преступностью, и продолжительностью жизни в 60 лет, чем с таким кошмаром мириться
Шолпан Рахимжанова
если ты живешь в трущебе за 300 долларов--ты рукожопый
Евгений Юшкевич
Наверно, у них нет настоящих ценностей. А нам что за печаль? Пусть загнивают и дальше.
Евгений Юшкевич
Да дело-то не в том, что это несчастное существо там стоит. Беда в том, что истинные ценности ими забыты, а в культ возведён то, что ценностей не имеет.
европейские ценности это какие? в Европе очень много стран, и у каждой страны есть свои ценности, культурные различия, как и у любой другой страны
вы может имели в виду западные ценности? если так, то полностью никак, а уж тем более при нынешней власти, которая держит курс на восток. ментальности у нас сильно различаются на данный момент. уж сильно мы от них отстали практически во всех сферах, тем более очень долго находились под гнётом коммунистического строя, что очень сильно на всех нас отразилось, в том числе и на потомков. хотя есть единицы людей, которые без проблем могут адаптироваться в западном мире. мы медленно, но верно только начинаем потихоньку подстраиваться под западные ценности, и на это уйдёт довольно много времени.
многому надо нам ещё учиться.
Россия - это Азия. У нас нет таких свобод. Россия на 172 месте по уровню политических и гражданских свобод рядом с Конго. Ну а вообще Европа действительно деградирует из-за леваков. Как сказал Понасенков: "Современная Европа - это музей". Это печально когда великая европейская цивилизация, которая сделала весь наш мир таким какой он есть рушится леваками https://youtu.be/Vof3qToITso?t=3
Евгений Юшкевич
Не надо относить Россию ни к Европе, ни к Азии. Она - Россия, великое государство.
Евгений Юшкевич
У него свое мнение.