Общество
А в чем заключаются "европейские ценности " ???:-) Никак список не найду... :-)
Ха! А я думала что я одна такая. Вот общечеловеческие ценности знаю, но чем они от европейских отличаются понять не могу!
Читай Ветхий Завет
На последнем совещании в Люксембурге стран Евросоюза были провозглашены приоритеты по сохранению Европейских ценностей .
избежать вероятности наплыва иммигрантов
ограничение выдачи полит убежища беженцам
высылка нелегальных иммигрантов с территории своих стран
ЕВРОПЕЙСКАЯ КОНВЕНЦИЯ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ОСНОВНЫХ СВОБОД
http://www.unn.ru/rus/books/evro.htm
Айнура Кудабаева
Гомосексуализм и садо- мазохизм римских пап существует до сих пор ...
http://crisl.diary.ru/p84783632.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/Порнократия
http://psylib.org.ua/books/kozlm01/txt03...
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-27591...
Порнократия - (Правление блудниц, Эпоха блудниц, Правление шлюх) (итал. pornocrazia romana, governo delle prostitute) — период в истории папства (1-я пол. X века), который начался с правления папы Сергия III (коронован в 904) и длился 60 лет, до смерти Иоанна XII в 963 г. (по другим толкованиям — в течение 30 лет, до смерти Иоанна XI).
В течение этого времени римские понтифики находились под сильным влиянием могущественной аристократической семьи Теофилактов — римского консула и комита Тускулума Теофилакта, его жены Феодоры и их дочери Марозии, заслуживших репутацию блудниц, а затем — сына Марозии Альбериха, герцога Сполетского. Как пишет историк, «эти богатые и влиятельные жаждущие власти женщины сажали на папский престол своих друз
http://crisl.diary.ru/p84783632.htm
Ага есть...; -))
Я не знаю. А ещё я не знаю что такое русская национальная идея и военная тайна которую скрыл мальчиш Кибальчиш от буржуинов.
я думаю, что в Европе, да и вообще, в более цивильных странах, чем Россия, более преобладает система судов.. . Там любой и каждый может без риска для себя подать в суд.. . У нас же, пока петух в жопу не клюнет, мужик не.. . далее всё понятно !
список прав человека прочитай
толерантность (сборная по футболу должна быть черно-арабской) ,свобода совести ( извращение с Верой, ну там "освящение " браков душевно больных педерастов ) ну и ярким показателем развития демократии случит процент педерастов в стране ...демократической страной считается (точно не вспомню) но больше 15 % точно
европейские ценности заключаются в материальных благах, изжитие из человека всего человеческого, приспособленчиство, лицемерие, цинизм
главное - стать частью системы.
отсюда и евро-демократия, и псевдосвобода
продай системе всё человеческое, получи высокий уровень жизни, и живи припеваючи, делая вид, что всем доволен
главное - стать частью системы.
Я тоже оченЬ хорошо отношусЬ к Древним Грекам, но Глупости то повторять не надо ! -
Это Древние Греки погорячилисЬ с Амазонками и циклопами :
НИКАКОЙ ЕУРОПЫ - НЕТ !
Они так обозвали узкий берег моего Основного Континента !
http://crisl.diary.ru/p84783632.htm
Порнократия - (Правление блудниц, Эпоха блудниц, Правление шлюх) (итал. pornocrazia romana, governo delle prostitute) — период в истории папства (1-я пол. X века) , который начался с правления папы Сергия III (коронован в 904) и длился 60 лет, до смерти Иоанна XII в 963 г. (по другим толкованиям — в течение 30 лет, до смерти Иоанна XI).
В течение этого времени римские понтифики находились под сильным влиянием могущественной аристократической семьи Теофилактов — римского консула и комита Тускулума Теофилакта, его жены Феодоры и их дочери Марозии, заслуживших репутацию блудниц, а затем — сына Марозии Альбериха, герцога Сполетского. Как пишет историк, «эти богатые и влиятельные жаждущие власти женщины сажали на папский престол своих друзей, любовников, родственников. Не понравившихся им пап они без всяких проволочек свергали, убирали с дороги»
Большинство средневековых источников об этом периоде, смакующих детали разврата этих женщин с римскими папами, достаточно пристрастны, так как исходят от политических противников папства. Тем не менее, даже официальная история католической церкви признает, что за несколько десятков лет сменилось большое количество пап, отличавшихся распущенным образом жизни, и что они назначались и контролировались кланом Теофилактов.
НИКАКОЙ ЕУРОПЫ - НЕТ !
http://crisl.diary.ru/p84783632.htm
Таня Iskam
Тит Иванович в своём репертуаре))) любитель античной истории и культуры?
свобода человека прежде всего, образованность, уважение закона и семейные ценности (типо как у америкосов)
Майя Нургалиева
Слова какие-то корявенЬкие, особливо "уважение закона" :
смотри Древних Грекав - Юридические правила называть законом -это СОФИЗМ (ОБМАН)