Любовь Козлова

Почему в Германии жители ФРГ считают бывших граждан ГДР за людей 2 сорта?

После распада Берлинской стены Германия стала единой НО территория вывшего ФРГ быстро пришла в запустение.... та практически ничего не строют и не развивают

Дмитрий Сиротин

Из территории бывшего ГДР люди поуезжали на территории ФРГ, в ГДР ничего не было развито, а сейчас и развивать некому.

Наталья Павлова

Чтобы баба Анжела всю жизнь комплексовала и злилась на СССР за свое второсортное происхождение

Марупчик Марупчик

Так спроси у них!...

Olya Zimnova

ГДР имееш ь ввиду. Деланные они фильдиперсовые. От этого их и нагнали отвсюду.

Наталия Галкина

Они заражены коммунистической чумой

Николай Чуланов

Срализм их работать отучил.