Михаил Скороходов

Братья Украинцы! Крым наш, в смысле - общий! Приезжайте, мы рады вам! Мир, дружба? Смерть англосаксам!

Виталий Найпак

Братья пока не протрезвели - все еще думают что они европейцы.

Ренат Мухаметжанов

За всех не говорите, мне они и близко не родственники

Volk Dolinovich

Крым только русский, украинцам должно быть запрещено проживание там и вьезд на территорию Крыма. Они отреклись от братства с нами.

Ольга Янукевич

Тогда пополам поделим, то что под ним вам а над нам. Вы все равно кроме подводных лодок ничего не хотите.

Ирина Корниенко

Ты не отвлекайся, тебе еще Керченский пролив закапывать.

Ванька

Братья в других категориях, тут троли неизвестного происхождения. Как стрельба на Украине началась, так отсюда адекватные украинцы поисчезали

Иванова Татьяна

Крым и Кубань только украинские

Юлия

Странно. А когда он был в составе Украины вас туда кто-то не пускал?

Екатерина

А дорогу в обе стороны для всей семьи оплатите?

Анна Полехина

Мы и за даром в Крым не поедим, раньше там дней за 10, оставляли пару тройку тысяч $, а теперь на островах шикарно отдыхаем, где свободные пляжи, сервис на лучшем уровне, и нам рады действительно. . После всего, что случилось весной, Бог Вам судья, и Путин в помощь!