Маруся Схиртладзе

почему Росс чинуши не ездят на работу на велосипедах?...

Jourando Di Vix

велосипет сломается

Да
Даша

ну мы слава Богу не крошечная евространа, где столица меньше одного АО в Москве. и авто мы покупаем на втором месте в мире

Екатерина Смирнова

у них комплексы неполноценности

Виктор Березовский

ты ещё предложи на тройку пересесть

Евгения Флегонтова

На самокате круче

Дарья Савицкая

Не всем их откормленная тушка позволяет сесть на велосипед.

Сергей

они и в жигули не сядут. типа в западло им

:) Ингерманландка

страна у нас. .
🙂
.. огромная. и на колине не всегда доедешь

Михаил Артемьев

потому что нет условий для этого...

Мария Кальдина

велосипедных дорожек нету, мерседес, бмв, ауди, лексусы и прочие, не продают в России велосипеды

Aaaa Aaaa

Дааа, это клычко пару раз дурканул штоль?.., так ему можно у Иво справка е

Оксана М.

Если друзья Путина на гос предприятиях такий как Рос нефть, ГАЗпром, РЖД, получают от 60 до 120 миллионов рубл в месяц, то их скоро на вертолётах будут возить на работу если уже не возят.

Елена Голубцова

Пусть яйценюх покажет как

Андрей Воробьев

прикинь - поехал чинуша из Москвы в поездку в Магадан на велике.. .
а мне интересно, почему ни один УКРАИНСКИЙ наш чиновник не ездит ВООБЩЕ на Тавриях и Дэу?))) )
я про велики вообще молчу...