Андрей Соболев

Почему депутаты за границей ездят на велосипедах на работу, а в России ожиревшие морды в бронированных джипах?

Ан
Анна

Колёса сдуются от тяжести, если на велосипед наш депутат сядет.

Ирина Чернюх

Ну да, Мы еще извиниться должны, почему Россия не такая маленькая, как Люксембург.

Виктор Березовский

Понты наше все

Наталья Чельманова

Боятся суки что ихние кишки на кулак намотают!!

Ульяна Громова

Там депутаты, а здесь "слуги народа"...

Надежда Ильина

Потому что, если в Греции прож. минимум с 800 евро хотели уменьшить до 650 евро всвязи с эконом. кризисом-то БАСТОВАЛА ВСЯ ГРЕЦИЯ.!!! А у нас прож минимум 100 евро и НИКТО НЕ ПРОТЕСТУЕТ!!!! всем ПОХУЙ!!!! Вот поэтому жирные морды ездили, ездят и будут ездить по НАШЕЙ СТРАНЕ. Я так разумею-МЫ САМИ ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫ и не надо ни с кого спрашивать.

Oscar Zhumaniyazov

Сигизмунд Герберштейн "Записки о Московии".

Кажется так называется книга.