Настька Аржанухина

Почему в России на кабриолетах ездит молодежь, а в Германии старики?

Ekaterina Degteryova

Поколение победителей.

Светлана Калёнова

в России молодёжь закалённее при -20 в кабриолете -это круто!

Ри
Ринат

немецкие пенсионеры меньше подвержены отитам)

Vlintin

А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь...

Ев
Евгения

Заработали... Немцы, мне импонируют, пока.
К тому же, весь восток Германии онемеченные Славяне.

Мария Авалян

Потому что в Германии на велосипедах ездит молодежь, а в России - старики.

Максим Драпов

В России молодёжи откуда деньги взять? Вот и покупают машинки без крыши в целях экономии. А в Германии это просто от излишеств всяких не хороших...

Кристина Грудинина

не ездят они! -весь понт туда сюда-анонируют и тащются!

Extra Player

Кабриолет - авто для девочек и педиков.