Ринат

Почему москали не понимают, что всё, даже форма УПА доказывает, что УПА сражалось с немцами в ВОВ?

Вы поймите, что на форма УПА хоть и была во всём как немецкая и выдавалась немцами, но там на рукаве нашивались две полосочки - жёлтая и синяя!!!

Эльмира Асаналиева

ДА мы все понимаем, но история неумолима и ее не подкупить даже переписать можно, но она все равно останется не зыблемой. А все это и нужно что бы закомпостировать мозги людям не имеющим своей позиции по причине свое неграмотности или лени. На это Ален Далес и рассчитывал, когда писал свой план покорение страны любой, в которой они найдут подонков и внушать все что им нужно и они сами уничтожат и свое государство и его строй и собственных родителей несогласных с их мнением.
Читай его план и сравни с современной Украиной в инете все есть!

Александр Кирюхин

Только немцы об этом почему-то не подозревали. Разве что фрау Одарка нарушала запрет бактериологического оружия...

Мария Ефремова

Почитайте про Нюренберский процесс