Екатерина Кляшторная

Немцев мир победил, а УПА осталась непобежденной?

Алексей Шувалов

фашизм тоже остался непобеждённым по твоему? Что у вас с логикой беда какая то. Сколько классов закончили? Мир не против немцев воевал

Ольга

Не велика победа, немцы были только исполнителями. Заказчики-то остались!

Мария Смусенко

Во Второй мировой войне, как теперь нам известно, Украина победила Германию и СССР

Александр

Партизанская война самая трудная. Сейчас он стоит рядом и улыбается, а через час из-за кустов в тебя пульнет.

Людмила Тузова

Мир выбрал сторону коммунистов как меньшее зло чем фашизм. И сообща с коммунистами добил фашизм. А теперь в коалиции с УПА добивает коммунистов.

Ольга

Поэтому бандерлоги организовали себе праздник ДУПА (задница) - День УПА. )))

Подвергните контролю 50 более богатых еврейских финансистов, которые творят войну для собственных прибылей, — и войны будут упразднены.

ГЕНРИ ФОРД /1863-1947/ Американский автопромышленник. Из газеты "New-York Times", 8 марта 1925 г.

«Вы не знаете этой публики! Наконец, еврей Ротшильд… это, я вам скажу, бесподобная скотина. Ради спекуляций на бирже он готов похоронить всю Европу, а виноват… я? » Отто фон Бисмарк

Иван Зюканов

УПА это кучка (примерно с 5-7 тысяч), даже среди хохлов они не в фаворе, честно говорю, пустая тема) Это равносильно тому, как наши идиоты орут про РОА