Maria Tolkacheva

Почему укране с реки Укер - самые жалкие в мире славяне, пресмыкающиеся перед немцами и мечтающие быть немцами?

они подобны негру, превратившемуся в белый унитаз в женском туалете

Анастасия Комарова

Несчастные обманутые люди. Их надо пожалеть. .
Их 23 года учили всё Русское презирать. Вот они свой род и возненавидели. . Вот вам для пробуждения зацепка:

"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями.. .
Мавро Орбини. (Славянское царство) 1601 г.

Татьяна Коровкина

смерть кацапне!

Co
Constantin

Как говорил Михаил Маркович Добкин -вопрос по дебильному написан. Даже и отвечать не хочется.

Алёна Полещук

Комплекс неполноценности.

На
Наталья

За слова надо отвечать, а не клацать кнопками.

Khatuna Khalvashi

Своя кровь славянская а братается с Америкой и другими странами. Им потом от этого легче не будет. Вот увидите.