Елена Рахмангулова

Река с самым большим в мире бассейном?

Та
Татьяна

Самым большим по площади водосбора является бассейн реки Амазонки, далее по порядку идут бассейны рек Конго и Миссисипи. По объему водосбора первую позицию также занимает Амазонка, далее следуют бассейн реки Конго, а третью позицию занимает бассейн реки Ганг.

Эдуард Петров

Амазонка кажись

Александр Савинов

Амазонка.
Но на всякий случай в Амазонке плавать нельзя там пираньи водятся

Андрей

Амазонка (с притоком Укаяли)....