Алексей Сошин

Аквопарк Где по вашему самый Большой Аквопарк в Мире?

Мария Безпалько

На сегодняшний день аквапарк Океанский купол «Ocean Dome» является самым большим на земле. Расположен он в Японии и готов одновременно принять и обслужить 10 тысяч человек. Крыша помещения раздвижная, что позволяет позагорать в солнечные дни и укрыться от дождя и снега в непогоду.

Вадим Эрлих

Самый большой аквапарк в мире находится в Японии и называется он “Ocean Dome”(Океанский купол) .

Imamidin Uulu Alymbek

А нафига большой аквапарк - главное, чтобы прикольный был. Самая высокая горка в аквапарке в Форталезе, Бразилия.