Сергей Ромашкин

в чем масштаб личности Сталина?

Сергей Николаевский

Сталин с первого же момента нашей встречи произвел на меня сильное впечатление: Человек необычайного масштаба. Его трезвая, почти сухая, но столь четкая манера выражаться и твердый, но при этом и великодушный стиль ведения переговоров показывали, что свою фамилию он носит по праву. Ход моих переговоров и бесед со Сталиным дал мне ясное представление о силе и власти этого человека, одно мановение руки которого становилось приказом для самой отдаленной деревни, затерянной где-нибудь в необъятных просторах России, - человека, который сумел сплотить двухсотмиллионное население своей империи сильнее, чем какой-либо царь прежде

Ирина Климова

Столько лет работал на США и ни кто не мог доказать.

Николай Кротков

В консолидации разношёрстного общества в единый кулак.

Stushka

В том, что ему досталась Россия лапотная, а оставил он ее Великой ядерной державой.. такого еще не совершал ни один Российский правитель..

Евгений Воронцов

В том, что мы все до сих пор живы, несмотря не на что

Natali Petrenko

Много преувеличений и сказок.

Наталья Посаднева

горб-0
СТАЛИН-100

Вячеслав Павлов

В нулевом масштабе

Ольга Тюленева

в неиссякаемом желании пигмеев измерить этот масштаб
он решал проблемы не на диване а в реале

Анна Елизарова

В его масштабности, и в слепой любви народа к нему. На аватарке у вас греческий флаг, ( правда с албанским орлом, византийский глуглавый более уместен) , вот за что народ в Греции проголосовал на последних выборах за Самараса? ! Тоже самое и в случае со Сталиным.

Анна Аверина

Эх, царя нам не хватает, мудрого и сильного! Вот и занимаемся тетеритическими поисками среди ублюдков последнего времени! -)

Сергей Масляев

Одной из основ идеологии, был культ личности.

Гульнура

Террорист, начинавший карьеру с вооруженых налётов на банки, до сих пор государство его могилу культивирует и охраняет, как и мумию террориста Ульянова.

Головашина Наталия

продал будущее страны за перхоть.