Алексей Носков

Каковы жизненные принципы евреев? расскажите, пожалуйста...

Armine Movsisyan

Читай 613 заповедей Торы. Там все сказано.

Александр Тимофеев

Мне нравится их отношение к образованию, к науке, к культуре и целеустремленность в этих областях.

Николай Фролов

воровать и обманывать, уничтожать культуру других народов - особенно славян

Павел Иванюшенков

взял у друга 100 рублей, дал с процентом как еврей, евреи евреи кругом одни евреи

Nimphomanka.s S

Выживание и власть. Как, впрочем и у остальных. Вот такая сволочь этот сапиенс:)

Алексей Рогожин

золотой теленок-их божок, от него и все принципы .

Вероника

Тебя поработить)