Йо
Йохан

Вы чувствуете уверенность за свое будуще, живя в России?

А если бы вы жили в США? Или где-нибудь в Европе? А на (в) Украине? В Белоруссии?

Елена Старостина

Без уверенности в свое будущее жить - невозможно.

Mария Олеговна

европе уже кирдык!! они скоро к нам все будут перебираться,,,

Мария Объедкова

Никогда нельзя быть полностью уверенным в своем будущем. И нигде. Не от страны это зависит, а от нас самих.

Елена Доценко

Знаешь? Если выбирать из вышеперечисленных стран, по уверенности за своё будущее, я бы выбрал Белоруссию. Но даже если б у меня был вариант туда уехать, я бы этого не сделал 🙂 так что вот тебе моё мнение)

Вячеслав Квасов

Да Чувствую, все нормально будет

Татьяна Мурашова

научись пиздить по уму - будет тебе счастье в любой стране)

Виктория Логина

Рашка скатилась уже! Всю историю обосрали даже! Скорее всего в США уеду, там хотя бы школы хорошие.

Алексей Плотников

Уверенности нет, есть опред. степень доверия, но не стране, а своим силам. Государству, власти, обществу (в целом) никакого доверия нет. В США бы была уверенность.

Андрей Соколиков

Где родился, там и ПРИГОДИЛСЯ.
Не место украшает человека, а человек место.
Хорошо там, где нас нет.
А будущее наше- за пределами многострадальной Земли- своего рода чистилища Душ наших, по БОЖЬЕМУ Промыслу расселённым по разным странам. Отец Наш лучше нас видит, где полезнее всего - быстрее и эффективнее пройти нам очищение Души, чтобы вернуться в Царство Отца Нашего достойными Его,
Богу-Отцу доверяйтесь! Никто нам так не вредит, как Разум с его бесконечными желаниями. всё глубже и глубже засасывающими нас В БОЛОТО ЭТОГО МИРА, усложняя нам задачу возвращения в Лоно Отца Любящего и Любимого.

Женечка Павлова

Да чувствую "уверенность в завтрашнем дне", с пенсиями ок. 60000 руб. и получая их с 39-ти (и с 50-ти) - это нетрудно. Где ещё можно рассчитывать на подобную "халяву".