Прочие социальные темы
А нормально, что я в свои 30, живя в России, всё ещё не курю и не матюкаюсь?)
замечательно, если так
С бодуна что ли? )))
Aisulu Abuova
не, сёдня я трезвая за комп села))
Как сказал бы Станиславский "Не верю! "
Илья Плаксин
Я тоже )))
А я, в свои 50 --Уже некурю и не матюкаюсь !
Еще не поздно начать. Будете как большинство.
Спинка не чешется? Крылышки не пробиваются?
Aisulu Abuova
крылышки пробились уже, теперь вот какое-то непонятное свечение над головой замечаю иногда...
Этот недостаток устраняется. Тут сиди...
и что? у меня деду 84 года, всю войну прошел и не курит.
Молодец, так и держись.
Нормально. Курево гробит организм даже сильнее алкоголя и некоторой наркоты. Если человек курит, то вряд ли у него есть моск внутри. От курева в старости сильно болеют и ждут смерти как спасения. Видели б вы этих курильщиков в хотя бы в 70 лет. Жалкое зрелище не для слабонервных. Диагнозы на страницу не умещаются.
Ненормально вы позор россии.
Настюша Добрая:**
Шутим?
Aisulu Abuova
да я вот тоже чувствую, что-то со мной не так)
Я тоже такая же.
Aisulu Abuova
товарищи по несчастью))
Флиртаманка Красотка
В чём несчастье ?
А мне уже за 40, единственную затяжку сделала в 1983г(знакомые убеждали, что снимет зубную боль),
нецензурных выражений не употребляла никогда и ни капельки не комплексую по этому поводу !
Вы умница, удачи !!!
разумеется
фигня, я в свои 31 живя на украине, не курю, ну и лишний раз не матюкаюсь +1
Вы просто молодец) но дело не в том что Вы живете в России, а в самосознании)
Нет не нормально. В твои годы нормальные люди это всё уже бросают.
эт от человека зависит!
А что тут ненормального? Вы не один такой... таких больше чем Вы думаете...
Aisulu Abuova
вообще-то я не он, а она))
У Вас, наверное, стрессоустойчивость повышенная!)))
Так трудно сразу сказать. Может и ненормально. Сидите себе поди в каморке, не общаясь в социуме... Мне что-то твой вопрос навеял Салтыкова-Щедрина "Премудрый пескарь"
не в обидку...
Молодец!!!!
За такими, как Вы - будущее России!
не нормально только одно: что Вас это заботит)
Эх! Моему папе 41 год, руководит отделом в силовых структурах, курить бросил, мата ни на работе, ни дома от него никто не слышал. Что называется "А вам слабо"?
Вы просто воспитанный человек.
Aisulu Abuova
к сожалению. наглость - 2е счастье))
У меня хуже, мне 34 будет.. НЕ курю, НО матюкаюсь... наверное вы от меня отстали на 4 года.. возможно еще заматюкаетесь)))))
Никита Гарин
а мне 36, уже пью и матюкаюсь. Вам на "развитие" 2 года )))
ну мне пока 19 я вроде тоже не курю и особо стараюсь не матюгаться ( армия всё таки повлияла на меня xD ))) а вообще Россия встаёт в этом плане с колен и всё больше и больше людей задумываются о своём здоровье ещё до того момента когда становится поздно) единственное что пьют люди наши беспощадно)) ) ну эта проблема была ещё с прабабушкиных пор)
Это лучше чем с сигаретой в зубах и ниодного культурного слова! :)))
вы все лжоте !=))) курить, это и не так плохо ..
это аномальное явление . но почему это вас так тревожит? живите и радуйтесь
Переживать не из-за чего!