Прочие социальные темы

Испытываете ли вы, живя в России, ощущение несправедливости, что в других странах люди живут гораздо лучше, чем в РФ?

Такое испытывали мы в Советском Союзе
Соня Кадач
Лучший ответ
Вот потому я и не живу в России.))
Larisa Sviridonova
Эх,хорошо в стране Российской жить!
Где например?
Елена Белова США, Япония, Южная Корея, Швейцария, Германия, Сингапур, ОАЭ
Я хорошо живу и мне наплевать как там в других странах
Юрий Пичугин
Елена Белова И тем не менее, вы лайкаете свежие ответы - значит, вам не всё равно
Оксана Зинченко Вы такая патриотка своей страны..Только вот почему то
Изабелла , а не Татьяна..
все вы такие патриоты..Потому что вас никуда дальше Хабаровска не берут
А при чем тут другие страны? Нет, не испытываю.
Юлия Мото
По любому страна достойна жить нормально и пенсии у бабушек не должны быть 12 тыс, это терроризм на гос уровне
да не...
всё справедливо, блин...
Ни капли
В России жить хорошо, нам повезло.
Если где-то лучше, то это не вопрос места, а личный, так-как чтобы хорошо жить надо и образование хорошее получить, и работать хорошо.
Елена Белова Ну вот в Венесуэле люди работают и получают 1 доллар в день, поэтому ваше мнение уже не стыкуется
Ну конечно в США , люди лучше живут , но вот только не все !!! Вот этим всё похрен !!!
Дима Сенцов при образе жизни ЭТИХ, ты в рф и пол-года не протянешь ))))))))))))))
Я неоднократно бывал в Германии и Испании. (Я ещё кое-где бывал, но пошляки обычно апеллируют к т.н. Европе). Нигде глаза на лоб, мягко говоря, не лезли.
Олег Нарожний
Есть цари и рабы. И так во всем мире. Главное чтоб санитарный надзор ввели. Даже за звуками никто не следит. Истребление идет с помощью физики и химии простенькой.
Миша, ти-ток насмотрелся?
Свиньям только и надо, чтобы нажраться пойлом, лечь на свинарку и тыкать в смартфон.
Игорь Михотин
Нет, считаю такое положение полностью справедливым.
Ну а что тут несправедливого? У кого больше прав, тот и прав. Всë по теории Дарвина, как в джунглях
Большинство россиян не было в других странах и им не с чем сравнивать.
Это такой старый бред. Даже удивительно что до сих пор эту методичку вытягивают.
Олег Шанин
Елена Белова В каком городе вы живёте, какая у вас профессия и размер зарплаты?

Сейчас я вас выведу на чистую воду
Нет. Но я испытываю чувство неполноценности России.
Альберт Бакиров Расшифруйте: в чем неполноценность России?
Мне очень совестно, что я живу лучше, чем живут в Судане
А Инет
Типа живём на правах дурака в Дурдоме? Об этом уже начали догадываться Олигофрены, только исходную точку построения дурдома мало кто просекает. В этом году 30 лет Дурдому.