Ну вообщем-то вопрос ясен, я простой школьник 15 лет, которого одноклассники редко, но поджидают у подъезда. Из орудий самообороны только складной нож и собственные руки.
Знаю, что полиция это могла бы все решить, но ни камер, ничего у нас нет.
Как правильно самообороняться, не сев в тюрьму и при этом навешав дебилу?
Каким образом можно не попасть под статью и при этом остаться правым?
Прочие социальные темы
Как самообороняться, живя в России и не сев за это в тюрьму?
Надо самому нападать )) Тогда самообороняться будут эти пидoры, а вы на них жалобы пишите ))
Прикорми втихоря дворняг и подзывай их ультра звуковым свистком. Когда на тебя попытаются напасть двуногие ты просто подзовёшь свою банду. Одних покусают, вторых перестреляют, а ты типа не при делах . Несчастный случай.
Сложно.
Не надо самообороняться, жалуйся классному руководителю и родителям, а дальше и в прокуратуру. Стучать в таких вопросах совсем не стыдно, их много, а ты один.
Ножом точно не стоит. Наши суды самооборону с ножом не приемлют. Так что руки, ГБ, шокер... Или прячь в кустах недалеко от дома черенок от лопаты и вечером бери его с собой. Утром относи обратно.
бежать только и все!
Выкинь нож и иди в секцию бокса. Или карате, кун- фу, короче, где драться научат.
Ты почувствуешь себя сильным, и эти животные тоже это почувствуют. Хватит пары эффектных махов руками- ногами у них перед носом, и парочки легких ударов, чтобы они в страхе разбежались.
в пузо бей ножом и беги
Нужно приспосабливаться под тех с кем общаешься, дать им то что они хотят. Дай им лещей, а если ты слабый, то тебе понадобится группа поддержки в виде старших товарищей, которые объяснят, что ты их и за тебя они каждого найдут и сделают плохо. Так что ищи себе друзей, можешь за деньги.
Сделать квадрокоптер с взрывчаткой и издалека управляя взорвать квадрокоптер на них . А ты сам должен незаметно управлять квадрокоптером .
Потом сжечь пульт управления квадрокоптером .
И потом притвориться что ты ничего не делал .