Дина Колпикова

Вы чувствуете на себе чуркменизацию России?

Ал
Александра

Такие вопросики, ето первие звоночки о развале империи. Всех "чуркмен" в росии больше чем руских, и росийских земель не так уж много если не считать земли "чуркмен".

Ва
Валентина

Нет, конечно. Просто стало много ненужного.

Ма
Марина

Есть такое,как будто оккупация.

На
Наталья

странно..ненавидит Америку а чурок своих родных тоже не любит...вы плохой россеянен...за что ваш дед в Сталинграде в танке горел?..а?...ай ай ай...вы уж что нибудь одно не любите...а то ведь от обоих огребёте..от чурок уже огребаете а от Америки тоже в будущем не исключено..