Елена

хохлы, вами правят евреи, вы как себя чувствуете,?

Ол
Ольга

как быдло (скотина - кто не знает)

Анастасия

У вас тоже. Жирик, Мендель, ..Это лучше, чем фашисты

Николай

Они давно наелись грамотной пропаганды и скоро поверят в радужных пони как источник власти.

Ол
Ольга

Чувствуем хреново. Евреи виноваты?) ) а как по мне, так мы сами виноваты.

Ла
Лана

а вдруг они правят всеми?

Танюшка

аж пищат от удовольствия.

Ольга

неее евреям до хохлов далеко - где хохол прошёл, еврею делать нечего !!!

Ксюнька

да олично мы себя чувствуем, уж лучше чем Путлер фашист. Сегодня на канале ОНТ смотри в 23.40 такую классную правду про свою Россею, если проблемы с теликом то смотри мои вопросы

Димон

Продолжают скакать, и разучивают, как новый гимн ОРЕДАЛЛУ.