Наталья Дёмина

Таки США тоже правят евреи?

Евгений

Барак Обама батрак Абрама.

El
Elizaveta

Конечно, мы везде правим.

Гульчачак

И это так, ибо как говориться ум не пропьешь и не потеряешь, а у кого он есть, тот и правит.

Rauka

И неплохо ведь правят.) )
Остаётся предположить, что или в РФ они не правят или в России - тупые евреи.))

As
Asem

ПУРИМ: МЕЖДУ СВЕТОМ И МРАКОМ - ОДНО МГНОВЕНИЕ
рав Элиягу Эссас
EVREY.COM

- "Помни, что сделал тебе Амалек.. .
- Как завладеть миром?
- Наказ на века
- Когда приходит Амалек?
- Как воевать с Амалеком?
- Суть остается, сцена меняется
- Границы дозволенного
- Болезнь и лекарство против нее
- Законы и обычаи праздника Пурим
- Итоги. Куда исчез Амалек?
- Перспективы. Когда исчезнет Амалек?

Праздник ПУРИМ
начинается с вечера
23 февраля

Олег

А что, США на другой планете?

Са
Сангерим

США правит добро нежность любовь

На
Надежда

мы вами не правим. вы просто еще не рассчитались за погромы и животный более чем трехсотлетний антисемитизм. и каждый раз, когда ты и тебе подобное ,,включает комп и начинает пиздеть в сети, мы имеем с вас бабки. ты думашь. что высказываешь вумные мыслюшки, а мы с тебя бабло стрижем. работай как следует, потомок полицая!

Ап
Апроо

В Сша правит "Черный Властелин Белого Дома"

Алексей

это давно все знают....

Татьяна

А Обама еврей? Не знал не знал, спасибо))

Ahmed

Негры; ) Обама же негр, кстати американцы любят своего президента, в отличие от русских хDD:))