Назаров Махмадраджаб

Вы чувствуете как Россия крепнет год от года?

Дмитрий Желобецкий

Очень чувствую. Только немного вызывают непонятки. . Опять народ пролетает? Администрация президента РФ получила в управление госпредприятия
Ливадия, Гурзуф, Таврида, Алушта, Малореченское, Морское, Судак и
Приветное . Госдачи, которые находятся на территории Крыма
перешли в ведение управделами президента РФ и "будут использоваться по
назначению". Об этом заявил лидер Сергей Аксенов. Госдачи будут использоваться по прямому назначению - высшие должностные лица государства будут их посещать"Совет министров Крыма во вторник принял решение о передаче в
безвозмездное пользование управлению делами президента России нескольких
госдач, Юсуповского дворцово-паркового комплекса и ряда санаториев.

Андрей Азарной

ага. . маразм в ней крепнет)))

Катя

Каклов ажтрисёт ))

Oleg

ЁЩЁ_б_ы

Anton Mironov

Чувствую, но сомневаюсь на счет причин.

Aizada Darieva

Россия всегда умела соединять бомбу и ракету. Что касается уровня жизни и социальных проблем - всё на очень низком уровне.

Ольга Синенко

ну да
воруют уже не миллионами, а миллиардами

следующий шаг в укреплении-миллиарды каждый месяц

на постоянной основе