Неля Мамлеева

Вы чувствуете себя на свои года?

Не внешне, а именно внутренне, эмоционально?

Di
Dimarik

ох... я почему-то чувствую себя старше гораздо... мне 20 лет, а ощущение, что уже 25-27...)))

Ро
Ростислав

Нет, я чувствую себя на 20

Катя Родина

Не-а, мне 38, выгляжу на 28,в душе - 20!

Сергей Сер

Уверенна, даже в 100 не буду чувствовать!

Алексей Семин

Даже в самом старом возросте, уверина что буду чувствовать как в 18 лет))))

Оксана

mne 21,a v dyshe ya eshe rebenok!))))))))))

На
Наташа

Нет, иногда кажется что уже очень старая, но чаще чувствую себя намного моложе - лет на 28. Скоро будет 36

Виктор

эмоционально на 15 лет, а физически скорей на 80....

Елесей Довыдофф

Честно?: ) Нет: ) Я себя вообще не ощущаю ни в каком возрасте: ) Прям, как муза какая-то :DDDD

Вероника Крэш

Конечно нет... Я сама не могу поверить - что мне уже СТОЛЬКО !

Алексей Федосов

Я себя всегда одинаково чувствую. Даже не знаю как это-"на свои года"..