Ольга Фёдорова

как вы сегодня себя чувствуете?

Татьяна Переверзева

У нас слегка спала жара, так что лучше.

Наталья Алешкина

Хорошо) Только спать охото и настроение не очень)

Сеймур Мисирханов

Нормально. Отдохнула хорошо в выходные: плавала, загорала, собирала ягоды, варила варенье, общалась с друзьями, читала интересную книжку.

Андрей Сурняев

Чуток спала жара. Пока не приходится принимать прохладный душ каждые два-три часа.

Анастасия Москвина

Я болею уже третий месяц.. честно задолбало уже... только чуть легче и что-то другое болит..