Princessochk

Как вы лечитесь, когда чувствуете озноб?

Настенка

Конечно. Для начала домашними средставамию. чай (негорячий) с с медом и малинойЕсли температура высокая, необходим совет врачаю.

Владимир Баландин

Чаю попить с медом, кофточку надеть

Валька Чупина

Витамин С пять граммов ударная доза в первый день, и ещё четыре дня по два грамма. Почти всегда удаётся задушить вирусную респираторную инфекцию в зародыше.

Сергей Рябцев

Чайку с "малинишным" варением...))))

Катя Вотчал

Для начала пакетик "максиколд". А там по самочувствию.

Валентин

озноб-значит переохладились-лечение как при гриппе - кислое горячее питье - ноги в тазик с горячей водой и ограничить тв интернет - состояние покоя организму дайте

Александр Вяткин

Жду, когда само пройдет

Ал
Алёнка

ничего не делаю обычно