Ольховский

У меня ангина (но без температуры) + насморк подхватила. Сейчас озноб, а тем-ры нет, что это?

Ирина Теплова

Температуры может и не быть, но это простуда.
Ждите улучшения или разболеетесь...

Ирина))))))))))

Постарайтесь полоскать горло с с питьевой содой через два часа-строго. . После этого "гексорал".Если не поможет рекомендую "Суммамед"Три таблетки.

Rishat Sharipov

Вы уверены что это ангина? Я собираюсь на врача поступать хожу на кружок по мидицине и Ангины без температуры быть не может