Loki Laufeyson

Пропал апетит в чем причина и как лечить. От чего может пропасть желание есть, пить? и не большей озноб. .

нет не любовь, ничего такого не ел,

разве что сутки не спал, и на нервах был. серьезных таких нервах..

Екатерина Чепурнова

Может ты влюбился может съел что-то плохое. Всё может быть!

Ольга Лифатова

От нервов и аппетит пропал, лечить не надо, само пройдёт.

Татьяна Конакова

Мб почки?
У меня когда что то с почками, апетита вообще нет :с ужасно, дико ужасно это.. .

А нервы как раз от почек и зависят, ну хотя мб пройдёт, если раньше норм было