Дмитрий Сиротин

По какой причине..у сильного..человека..который.. всегда любил жизнь..может пропасть желание... жить?

Александр

мне неведомы такие причины..человек должен понимать себя или это депрессия

Алиса Рейня

Потеря своей второй половинки, потеря смысла жизни

Александр Ситнов

ЖИЗНЬ - укрепляться противодействие защите истинного, всего изначально созданного. Когда человек начинает осознавать, что он идёт против истины, ему становится не по себе, потому как сил ЖИТЬ - творить защиту истинному, уже нет.

Лёха Чухланцев

Потерял смысл жизни.. . Как вариант потеря близких...

Михаил Interstells

"...от ненужных побед
Остается усталость.
Если завтрашний день
Не сулит ничего"...

Роман Комаровский

вешайся толстуха
но сначала

Надежда Демидова

Когда он видит, что придуманная им жизнь сильно расходится с оригиналом.)

Валерия Антонова

лицимерие окружающих, лицемерие от тех кого любил

Dmitry I

устал. цммммоюшладкую)

Алексей Рогожин

Предательство

Екатерина

Любовь-зачем ты мучаешь меня!!!!

Евгений

Он начинает осознавать, что не знает смысла жизни и что сила совсем не в том, в чём ему казалось. Без Бога, без живого общения с Ним нет жизни. Человек рано или поздно приходит к краху, и не важно что он имеет богатство или физ. силу, или влияние, всё это прах.

Ekaterina Vinokurova

не переживай и не забивай голову чужими мыслями все будет хорошо думай о себе

Ольга Медведева

По серьёзной. Временно.