Сергей Опекунов

Осталяли ли вы когда-нибудь человека, который вас сильно любит? Если я так сделаю, то как дальше жить, если можно

иметь только одного мужа?

Вера Яковлева

Во-первых, почему только одного мужа? В современном обществе брак не обязан быть до гроба. Во-вторых, жизнь-то ваша.. . Угрохать ее на человека, который любит вас, и при этом остаться без счастья как-то не очень разумно.. . По-моему, вполне можно побыть эгоистом.

Ил
Ильгам

Оставляла, не ценила его чувства, не важны они для меня были, жила ...позже поняла, что так больше меня никто не полюбит.

Инна Займенцева

Жить счастливо без тяги к греху можно ТОЛЬКО в дружбе с Иисусом.

На
Наталия

Очень хороший вопрос, я наверное никогда не оставлю человека,
который меня сильно любит тем более ей сейчас очень плохо.
Хотя я и хотел это сделать.