Андрей Способин

сильная близарукость как жить дальше?

Mari Djon

Контактные линзы или очки Вам в помощь! Кроме того, существует возможность лазерной операции, которая полностью возвращает зрение!

Дмитрий Фомичев

как и все близорукие. Если уж смогли сюда написать, то точно еще не слепы.
только не покупайтесь на всякую фигню типа дырявых очков, супер напитков.
вполне вероятно, что возможно сделать операцию коррекции зрения.

Светлана Романихина

Как жить дальше? Регулярно. И с удовольствием. Носите очки. Не хотите? Контактные линзы. Не нравятся? Прооперируйтесь. Я вот уже 37 лет в очках хожу. И ничего другого не хочу. Удобно. Когда не хочешь что-то видеть, взял и снял их. Да и с возрастом выраженность миопии стала уменьшаться. А прооперировался бы, пришлось таскать очки с двояковыпуклыми линзами, которые взгляд безумным делают.

ОК
Олеся Кряжкова

Сильная близорукость -это не приговор. Сейчас в клинике "Микрохирургия глаза им. С. Н. Федорова",филиалы которой есть во всех регионах России, проводят лечение близорукости, в том числе и оперативным путем. Если сильная близорукость мешает вам жить, обратитесь туда.

Kristina Archvadze

Как жил до этого. А на счет сильной - сходите на МСЭК окулистический и спросите у людей в очереди, какие у них минуса, так вы себе самым зрячим покажитесь.

Игорь Захаров

Сделайте операцию по коррекции зрения.

Егор Селихов

Не парься самое главное, есть вероятность что у тебя произошла переориентация зрения на другие измерения, проведи эксперименты, оперции сделать всегда успеешь. .
По мимо глаз люди видят с помощью слуха, обоняния, вибраций и прочих способностей...

Masud Barati

Просто на просто-очки одеть нужно!!!

Александра Солдатова

Очки, линзы, лазерная коррекция.

Гу
Гуис

Ну, не знаю, я пока не померла и не собираюсь.

Денис Медведев

восстанови зрение
http://www.youtube.com/watch?v=w3eYnPCJh_M

очки только ухудшают зрение.