Варя Федорова

Как научится жить без человека, которого сильно любишь?!

Как научится жить без человека, которого сильно любишь? ! (объект девушка)

Вера

Где девушку закопал?

Настюшка

Ну можно найти другую. И вообще разобраться сильно ты любишь её или всё же нет. А можно просто поговорить с ней.

Олеся

легко!!!!; -) вдох-выдох....; -))))

Анна

Спорт хорошо помогает. Ставь цели.
А вообще любишь - люби. Не предавай свою любовь

Ел
Елена

Научитесь вновь улыбаться и радоваться каждому мгновению! Приглядитесь, мир настолько прекрасен; ) в суматохе дней мы порой не замечаем самого прекрасного на этом свете - улыбка малышки, восход или закат солнца, трепет листьев на ветру и многое другое!
У вас есть любимое занятие? А может их много? Замечательно, если они есть - посвятите себя этому времяпрепровождению; ) если нет, то начните поиски самого себя - пробуйте все, что придет в голову (но в рамках дозволенного; )
Слушайте только позитивную, энергичную музыку - ни в коем случае не грустную/
Смотрите только комедии, смешные ролики, КВН, читайте анекдоты, в общем, только юмор, юмор, юмор!! ! Погрузитесь в юмор до тех пор, пока не начнете смеяться, здоровым, из самого сердца, искренним смехом; )
Да и старайтесь долго не оставаться одной. . Как можно больше времени проводите с друзьями! Да и побольше общайтесь со всеми! Пусть даже через силу! Вам это необходимо!
И только не грейте себя мыслями и надеждами, что он вернется, или у вас все наладится. . Забудьте об этом вообще! Сейчас вам необходимо восстановить себя и свои силы! Ну а если вам и суждено быть вместе - вы будете, несмотря ни на что. . Поэтому в любом случае, будете или не будете вместе - займитесь только собой! Вам не помешает привести себя в форму, свое тело и укрепить свой дух;)))

Ирина

я всегда пострадаю) ) а потом забывается само собой))